Мини-открытка "Мамочка, твоя любовь дарит мне крылья" / 5 шт.

LIFE POSTER
150507
60,00
руб.
Мини-открытка «Мамочка, твоя любовь дарит мне крылья» цвета девичьего румянца – это искреннее и вдохновенное послание самому любимому человеку. Сочетание белого и розового цветов перекликается с гаммой весенних букетов и привлекает внимание среди ассортимента любой точки продаж товаров для праздника.

Чтобы сделать внешний вид презента более гармоничным и эффектным, мы рекомендуем сочетать мини-открытки с дизайнерскими конвертами для денег из нашего ассортимента. Предложите клиенту конверты с серебристым тиснением в виде сердца в цветах «Белый фарфор» или «Срезанный бутон», чтобы усилить впечатление от подарка.

Мини-открытки поставляются комплектами по 5 штук. Основой для них служит плотная мелованная бумага, которая обеспечивает великолепную цветопередачу печати. Мини-открытки выпускаются в размере 7х10 см, что соответствует типографскому формату А7. Карточки имеют скругленные углы, которые препятствуют нарушению товарного вида при транспортировке и выставлении на открытые витрины. С обеих сторон открытки покрыты слоем матовой ламинации, которая защищает печать от царапин и трения. Оборотная сторона свободна для подписи дарителя.

Размер: 70х100мм

Материал: мелованная бумага с двусторонней матовой ламинацией

Плотность: 300 г/м2

Штрих-код: на обороте

Смотрите также