Мини-открытка "Слушай свое сердце" / 5 шт.

LIFE POSTER
151412
60,00
руб.
Яркая и сочная мини-открытка «Слушай свое сердце» с контрастным сочетанием насыщенных оттенков алого и бирюзового – для свободных духом творческих натур. Вдохновляющее пожелание на фоне сердец и растительного орнамента станет отличным пожеланием для любимого человека, сестры или подруги и поможет не останавливаться на пути к достижению цели.

Растительный мотив в иллюстрации прекрасно сочетается с букетами живых цветов – эта открытка станет прекрасным дополнением к ассортименту флористической студии. Яркие оттенки не оставят также равнодушными покупателей в студии по упаковке подарков.

Открытка выполнена на карточке из мелованной бумаги плотностью 300 г/м2 формата 7х10 см. Углы открытки скруглены, а обе стороны покрыты мелкозернистым матовым ламинированием. Такое покрытие позволяет сохранить товарный вид изделия, предотвращая его загрязнение при касании, микроскопические царапины, потертости и преждевременное выцветание пигмента даже при хранении на открытой витрине.

На оборотной стороне мини-открытки предусмотрено место для подписи дарителя и штрих-код для товарного учета на розничных точках продаж. Открытки в миниатюрном формате поставляются комплектами по 5 единиц.

Предложите покупателю сделать вручение открытки более эффектным. Мини-формат отлично вмещается в дизайнерские конверты для денег из нашего ассортимента. Для открытки «Слушай свое сердце» мы рекомендуем конверт в оттенке «Темно-красный» с тиснением в виде сердца или надписи «Любовь навсегда».

Размер: 70х100мм

Материал: мелованная бумага с двусторонней матовой ламинацией

Плотность: 300 г/м2

Штрих-код: на обороте

Смотрите также