Мини-открытка "Новых открытий и возможностей" / 5 шт.

LIFE POSTER
150828
60,00
руб.
Мини-открытка «Новых открытий и возможностей» в лаконичной форме обыгрывает традиционные мужские увлечения – рыбалку, туризм, дегустацию пенных напитков. Минималистичное цветовое оформление и стиль иллюстрации позволяет сочетать ее с различными видами упаковки подарка, в том числе крафтовой.

Открытка содержит лаконичное пожелание, не привязанное к конкретной праздничной дате. Благодаря этому она будет пользоваться актуальностью на протяжение всего года. Эта мини-открытка может прекрасно дополнить базовый ассортимент магазина товаров для хобби и творчества, инвентаря для туризма или рыбалки, а также студии по упаковке презентов.

Мини-открытка выполнена в формате карточки со сторонами 7х10 см. Основой служит мелованная бумага плотностью 300 г/м2. Уголки открытки скруглены, благодаря чему предупреждается их повреждение при транспортировке или вертикальном хранении на витрине. С обеих сторон на поверхность нанесено матовое ламинирующее покрытие с мелкозернистой шероховатой текстурой. Оно предохраняет поверхность от поверхностных загрязнений, потертостей и преждевременного выцветания пигмента даже под ярким витринным освещением.

С оборотной стороны предусмотрено поле для подписи дарителя и штрих-код для товарного учета на розничных точках торговли. Все мини-открытки при заказе с сайта поставляются комплектами из 5 идентичных единиц.

Дополнить открытку можно изящным дизайнерским конвертом. Мини-открытка прекрасно подходит по формату к конвертам для денег. С иллюстрацией «Новых открытий и возможностей» прекрасно сочетаются конверты в оттенках «Черная икра» и «Белый фарфор».

Размер: 70х100мм

Материал: мелованная бумага с двусторонней матовой ламинацией

Плотность: 300 г/м2

Штрих-код: на обороте

Смотрите также