Мини-открытка "В праздник настоящих мужчин" / 5 шт.

LIFE POSTER
150910
60,00
руб.
Мини-открытка «В праздник настоящих мужчин» стилизована под камуфляжную расцветку, однако не содержит прямой привязки к праздникам. Такая открытка прекрасно подойдет для поздравления профессиональных военнослужащих и поклонников милитари-тематики. 

Расцветка и пожелание на открытке позволяет удачно сочетать ее с другими традиционно мужскими подарками: рыболовные и охотничьи атрибуты, принадлежности для туризма и страйкбола, или же одежда в милитари-стилистике. Такая открытка будет уместна в ассортименте любого магазина подобной направленности, а также на студии упаковки презентов.

Мини-открытка выполнена в виде карточки формата 7х10 см из мелованной бумаги плотностью 300 г/м2. Уголки карточки скруглены, что препятствует их случайному повреждению при транспортировке или вертикальном хранении на витрине. С обеих сторон открытка покрыта слоем матового ламинирования, которое предотвращает от поверхностных загрязнений, потертостей и преждевременного выцветания пигмента.

На оборотной стороне открытки предусмотрено поле для подписи дарителя и штрих-код для товарного учета. Мини-открытки поставляются комплектами из пяти идентичных единиц.

Дополнить мини-открытку можно конвертом для денег из дизайнерской бумаги. Мы рекомендуем сочетать открытку «В праздник настоящих мужчин» с конвертом в оттенке «Базальтовый фарфор». Предложите покупателю это сочетание – помимо открытки, в конверт также уместятся купюры или подарочный сертификат.

Размер: 70х100мм

Материал: мелованная бумага с двусторонней матовой ламинацией

Плотность: 300 г/м2

Штрих-код: на обороте

Смотрите также