Мини-открытка "Новогоднего счастья" / 5 шт.

LIFE POSTER
150446
60,00
руб.
Яркая и милая мини-открытка «Новогоднего счастья» - это поздравление для получателя любого возраста и пола. Картина заснеженного зеленого леса с милым медвежонком в вязаном свитере вызывает теплые ассоциации с зимними каникулами и прогулками по сугробам среди морозной хвои.

Эта открытка привлечет внимание покупателей на любом корнере с товарами для новогодних праздников. Она будет уместна в качестве дополнения к заказу праздничной выпечки, зимнему букету и тематическому боксу с подарками.

Чтобы подарочная упаковка выглядела более целостно и гармонично, предложите покупателю бирку из дизайнерской бумаги в насыщенно красном оттенке. Также открытка подходит по размерам к нашим конвертам для денег – мы рекомендуем для нее цвета «Темно-красный», «Темно-зеленый» и «Запеченная тыква».

Мини-открытки поставляются комплектом из 5 штук. Они выполнены на мелованной белоснежной бумаге плотностью 300 г/м2. Формат открыток – А7 (7х10 см), с аккуратно скругленными краями. С обеих сторон карточка покрыта матовым ламинированием, которое сохраняет опрятный вид даже на открытых витринах. Оборотная сторона предусматривает место для подписи и пожеланий дарителя.

Размер: 70х100мм

Материал: мелованная бумага с двусторонней матовой ламинацией

Плотность: 300 г/м2

Штрих-код: на обороте

Смотрите также