Мини-открытка "Сердца" / 5 шт.

LIFE POSTER
150613
60,00
руб.
Мини-открытка «Сердца» в миниатюрном формате – для тех, кто знает, что слова излишни. Открытка без текста, усеянная сердечками в различных оттенках, прекрасно подходит для сопровождения подарка с романтическим посылом.

Такая открытка на День Святого Валентина может сопровождать не только личный презент, но и корпоративный подарок или покупку в праздничный день в тематическом магазине или авторской кондитерской мастерской. Цветовая гамма иллюстрации напоминает о сладостях и прекрасно сочетается с цветной глазурью или букетом нежных цветов.

Открытка выполнена на карточке из мелованной бумаги плотностью 300 г/м2 со скругленными уголками. Размер изделия – 7х10 см. Благодаря своей форме, уголки открытки не заминаются при транспортировке и вертикальном хранении на витрине. С обеих сторон открытка покрыта матовым ламинирующим слоем, который предохраняет изделие от потери товарного вида – загрязнений, потертостей, преждевременного выцветания пигмента.

На оборотной стороне открытки предусмотрено поле для подписи дарителя и штрих-код для товарного учета. Открытки в миниатюрном формате поставляются комплектами из 5 единиц.

Эффектный способ дополнить мини-открытку – вложить ее в дизайнерский конверт для денег с тиснением с перекликающимся мотивом сердца. Предложите покупателю дополнить покупку конвертами в оттенках «Срезанный бутон» или «Белый фарфор» - они идеально сочетаются с иллюстрацией. Помимо открытки, в конверт можно положить купюры или подарочный сертификат.

Размер: 70х100мм

Материал: мелованная бумага с двусторонней матовой ламинацией

Плотность: 300 г/м2

Штрих-код: на обороте

Смотрите также