Мини-открытка "Мам, я твое счастье"/ 5 шт.

LIFE POSTER
151061
60,00
руб.
Милая и трогательная мини-открытка «Мам, я твое счастье» привлечет внимание детей всех возрастов. Сколько бы нам ни было лет, для наших мам мы остаемся потешными и неловкими – прямо как скромный динозаврик на иллюстрации. Сочные и яркие цвета в сочетании с рисунком, стилизованным под детский, вызовет массу положительных эмоций и оставит приятные воспоминания.

Открытка для мамы прекрасно дополнит ассортимент любого магазина с подарками и праздничными товарами, а также студии по упаковке или составлению букетов. Такую открытку не только выбирают дети разных возрастов, но и предназначается она чаще всего мамам разных поколений – и несмотря на это, нравится им одинаково.

Чтобы сделать вручение открытки более гармоничным и эффектным, предложите клиенту положить ее в дизайнерский конверт или конверт для денег. Мы рекомендуем конверты в расцветках «Сочный киви», «Темно-зеленый» или «Лесной лишайник» - в зависимости от упаковки подарка или букета, эти цвета помогут сбалансировать цветовую гамму всех аксессуаров к подарку.

Мини-открытки поставляются комплектами по 5 штук. Они отпечатаны на карточках формата А7 (7х10 см), изготовленных из мелованной бумаги плотностью 300 г/м2. Уголки карточек скруглены для придания более аккуратного вида и предотвращения повреждений. Поверхность открытки с обеих сторон покрыта матовой ламинацией, которая предотвращает появление загрязнений и царапин на печати. На оборотной стороне предусмотрено место для подписи и пожеланий дарителя.

Размер открытки: 7*10 см

Материал: мелованная бумага с двусторонней матовой ламинацией

Плотность: 300 г/м2

Штрих-код: на обороте

Смотрите также