Мини-открытка "Очень-очень скучаю" / 5 шт.

LIFE POSTER
150293
60,00
руб.
Трогательная мини-открытка «Очень-очень скучаю» посвящена тем, чьи сердца переживают разлуку. Оттенки фиалки и сирени в иллюстрации передают легкую грусть, которая обязательно сменится теплом от долгожданной встречи. Миниатюрный формат позволяет легко отправить открытку по почте или приложить ее к букету в сервисе доставки цветов, чтобы поднять настроение второй половине.

Открытка не привязана к конкретной дате и поводу, поэтому обладает потенциально высокой востребованностью в любой сезон среди широкой аудитории. Особенно актуальна она будет в курьерских службах доставки цветов, сладостей, а также в студиях по сборке тематических боксов в качестве дополнительной опции упаковки.

Мини-открытка выполнена на карточке из мелованной бумаги плотностью 300 г/м2. Форма открытки – прямоугольник со сторонами 7х10 см и скругленными уголками. Поверхности с обеих сторон покрыты мелкозернистым матовым ламинированием, которое рассеивает свет, предупреждая блики и выцветание пигмента, а также препятствует загрязнению и потертостям на поверхности.

Оборотная сторона открытки содержит место для подписи пожеланий от отправителя, а также штрих-код для товарного учета на розничных точках. Мини-открытки поставляются комплектами по 5 штук.

Предложите покупателю сделать открытку еще эффектнее в сочетании с дизайнерским конвертом для денег из нашего ассортимента. Для открытки «Очень-очень скучаю» мы рекомендуем конверт в цвете «Белый фарфор» с тиснением в виде сердца. Формат конверта идеально сочетается с миниатюрным размером открытки, и может вместить также подарочный сертификат или купюры.

Размер: 70х100мм

Материал: мелованная бумага с двусторонней матовой ламинацией

Плотность: 300 г/м2

Штрих-код: на обороте

Смотрите также