Открытка "Письмо от дедушки мороза. Голубое"

LIFE POSTER
101066
19,00
руб.
Забавная открытка «Письмо от дедушки мороза. Голубое» адресовано всем мальчикам и девочкам любых возрастов, которым на Новый год положен подарок. Пусть никого не смущает, что в роли посланника от зимней сказки на ней выполняет мохнатый кот – он очень ответственно относится к своей работе. И от получателя тоже требует ответов: слушался ли он родителей, наводил ли порядок, не тратил ли время за смартфоном попусту. Если получатель выдержит этот нелегкий допрос, то подарок непременно будет ему вручен.

Иллюстрация с котом в новогодней шапке понравится не только детям, но и взрослым с долей чувства юмора. Пушистый амбассадор новогоднего чуда пусть и строг, но мягок – отсюда его слабость к блестящей мишуре и гирляндам. 

Эта открытка будет пользоваться большим успехом в магазинах игрушек и хобби-товаров, а также среди кондитеров, которые готовят сладкие подарки к празднику. Новогодние боксы для детей также приобретут особый шарм с посланием от Дедушки Мороза.

Открытка выполнена на плотной мелованной бумаге размерами 10х15 см. С обеих сторон она покрыта матовым ламинирующим покрытием, а на оборотной стороне содержит линовку для подписи и штрих-код. Все открытки поставляются в индивидуальном пакетике-слюде, который поможет доставить открытку до места вручения в безукоризненном состоянии.

Размер: 105х148 мм

Материал: мелованная бумага с двусторонней матовой ламинацией

Плотность: 300 г/м2

Упаковка: индивидуальный пакетик-слюда

Вид: открытка-карточка

Штрих-код: на обороте

Смотрите также