Мини-открытка "Подарки" / 5 шт.

LIFE POSTER
151016
60,00
руб.
Яркая и беззаботная мини-открытка «Подарки» - это универсальное поздравление без текста, которое служит цели дополнить общий вид подарка. Благодаря этому открытка становится универсальной, может дариться на любой повод и предназначаться для человека в более или менее близких отношениях с дарителем.

Такая открытка будет востребована по множеству праздничных поводов благодаря своей универсальности и жизнерадостному виду. Любой магазин с товарами для праздника, цветочная или кондитерская студия, а также студия по сборке праздничных боксов может презентовать эту открытку для выбора покупателями или использовать в своей работе по украшению подарочной упаковки.

Если открытку нужно вложить для вручения, предложите покупателю обратить внимание на наши дизайнерские конверты и конверты для денег в цветах «Белый фарфор», «Темно-красный» и «Черная слива». Также с тематикой подарков и иллюстрацией на открытке отлично сочетаются наши новогодние бирки из дизайнерской бумаги в красном цвете.

Мини-открытки продаются наборами по 5 штук – это минимально возможный размер их заказа. Они отпечатаны на карточках из мелованной бумаги плотностью 300 г/м2 в формате А7 (7х10 см) со скругленными углами. Двусторонняя матовая ламинация придает открытке дополнительной прочности и устойчивости против различных воздействий. Форм-фактор и защитное покрытие защитят открытку от повреждений до момента вручения и сохранят рисунок ярким и невредимым годы спустя. На оборотной стороне открытки есть место для подписи дарителя.

Размер открытки: 7*10 см

Материал: мелованная бумага с двусторонней матовой ламинацией

Плотность: 300 г/м2

Штрих-код: на обороте

Смотрите также