Мини-открытка "Happy Love" / 5 шт.

LIFE POSTER
150927
60,00
руб.
Нежная открытка «Happy Love» с минималистичными контурными иллюстрациями и нежными оттенками розового – для тех, кто любит все «девочковое» независимо от возраста. Легкомысленные рисунки-наброски с цветами, единорогом и сердечками, будто утонувшие в сиропе, заставят улыбнуться даже серьезных леди. А еще эта иллюстрация прекрасно сочетается с розовым вином, нежными цветами и сладостями.

Эта открытка будет актуальна как в День Всех Влюбленных, так и в другие сезоны благодаря отсутствию прямой привязки к празднику в иллюстрации. Она прекрасно дополняет букеты и праздничную упаковку подарков в нежных тонах, поэтому будет востребована во флористической студии или иной розничной точке, занимающейся оформлением презентов и продажей товаров для праздника.

Основой открытки служит мелованная бумага плотностью 300 г/м2 в размере 7х10 см. Уголки карточки скруглены, что препятствует образованию заломов при вертикальном хранении и транспортировке. С обеих сторон открытки нанесено матовое ламинирующее покрытие, препятствующее повреждению поверхности, загрязнениям и преждевременному выгоранию пигмента.

С оборотной стороны открытки предусмотрено место для подписи дарителя и штрих-код для товарного учета. Все открытки в миниатюрном формате поставляются комплектами по 5 единиц.

Дополнить открытку можно, вложив ее в дизайнерский конверт для денег с тиснением в виде сердца. Предложите покупателю конверт из нашего ассортимента – для сочетания с иллюстрацией мы особенно рекомендуем оттенки «Белый фарфор» и «Срезанный бутон».


Размер: 70х100мм

Материал: мелованная бумага с двусторонней матовой ламинацией

Плотность: 300 г/м2

Штрих-код: на обороте

Смотрите также