Мини-открытка "Матурым, кояшым, яратам" / 5 шт.

LIFE POSTER
150811
60,00
руб.
«Прекрасная», «солнце», «любовь», «скучаю», «золото», «моя» - слова, которыми можно выразить любовь и трепет. На мини-открытке «Матурым, кояшым, яратам» они написаны на татарском языке в обрамлении ярких цветов и миниатюрных иллюстраций. Это прекрасный способ поздравить любимого человека с Днем Влюбленных, годовщиной, или дополнить подарок без повода.

Благодаря отсутствию привязки иллюстрации к конкретному празднику, такая открытка будет актуальна для продажи в любой сезон. Внесите ее в ассортимент цветочного магазина, студии по упаковке подарков или магазина товаров для хобби. Яркие цвета и комплименты не оставят равнодушными ваших покупателей.

Открытка выполнена на карточке мелованной бумаги плотностью 300 г/м2 формата 7х10 см. Уголки открытки скруглены, а обе стороны имеют защитный слой матового мелкозернистого ламинирования. Благодаря этому покрытию открытка остается яркой и сохраняет первозданный товарный вид даже при хранении на открытой витрине.

На оборотной стороне открытки даритель может оставить подпись в свободном поле. Там же находится и штрих-код для облегчения товарного учета на розничной точке. Открытки в миниатюрном формате поставляются комплектами из 5 идентичных единиц.

Дополнить открытку можно, вложив ее в дизайнерский конверт для денег из нашего ассортимента. Для этого дизайна мы рекомендуем конверт с тиснением в виде сердца в оттенке «Белый фарфор». Он идеально подходит к формату мини-открытки и может также вместить купюры или подарочный сертификат.

Размер: 70х100мм

Материал: мелованная бумага с двусторонней матовой ламинацией

Плотность: 300 г/м2

Штрих-код: на обороте

Смотрите также