Открытка "Исполнения желаний"

LIFE POSTER
101103
19,00
руб.
Открытка «Исполнения желаний» не похожа на привычные новогодние открытки. Она предназначена в подарок молодым (может и не в паспорте, но в душе) и активным девушкам, для которых новогодние праздники – это не только семейные посиделки, но и активные прогулки по заснеженному городу, атмосфера чуда и исполнения желаний.

Цветовое исполнение этой открытки точно не покажется никому «избитым» и банальным. Светло-серый фон, напоминающий о городском лежалом снеге и пасмурном небе, резко контрастирует с яркими элементами, которые делают каждый зимний день нескучным и радостным. Жизнерадостный оранжевый – как бочок мандарина, красно-коричневый – как палочка корицы в ароматном чае, и кобальтовый синий с мелкими брызгами белого – как небо в морозную ясную ночь, усеянное звездами. 

Эта открытка точно откликнется женской аудитории, потому что каждая найдет в ее сюжете себя, задумчиво прикрывшую глаза и вдыхающую пар из стаканчика кофе. Поэтому своего покупателя она найдет и в магазине хобби-товаров, и на студии упаковки подарков (она прекрасно сочетается и с нейтральными, и с яркими цветами упаковочной бумаги). В любом магазине (а также кондитерской или кофейне), предоставляющей специальные услуги в период нового года, эта открытка вызовет интерес и теплый отклик.

Карточка открытки выполнена из плотной мелованной бумаги с двусторонним матовым покрытием. Размер открытки – 10х15 см, благодаря чему ее легко можно вложить в подарочный конверт или отправить по почте. Типографский формат А6 замечательно подойдет для презента любого размера. А чтобы сделать его еще праздничнее – добавьте наши новые дизайнерские бирки (синяя идеально сочетается с этой открыткой). Каждая открытка поставляется в пакетике-слюде.

Размер: 105х148 мм

Материал: мелованная бумага с двусторонней матовой ламинацией

Плотность: 300 г/м2

Упаковка: индивидуальный пакетик-слюда

Вид: открытка-карточка

Штрих-код: на обороте

Смотрите также