Открытка "Верь в себя"

LIFE POSTER
100021
19,00
руб.
Стильная открытка «Верь в себя» сочетает минималистичный монохром и динамику форм в иллюстрации. Несмотря на цветовое решение, ее невозможно назвать скучной: центральную часть занимает рукописное послание, обрамленное сверху и снизу выстроившимися в ряды сердцами. Каждое сердце имеет индивидуальную форму, как если бы даритель рисовал их собственноручно. Это придает иллюстрации живости, цепляет внимание и оставляет приятные ощущения.

Монохромные открытки прекрасно сочетаются с праздничной упаковкой любого цвета. Вдохновляющая фраза и лаконичная иллюстрация будет уместны для подарка любимому человеку, подруге или дочери в любой праздник. Благодаря универсальному посылу, такая открытка будет уместна в ассортименте любой розничной точки с товарами для праздника или упаковки подарков.

Открытка напечатана на карточке из мелованной бумаги размером 10х15 см и плотностью 300 г/м2. Благодаря высокому качеству печати и основы достигается безупречная контрастность оттенков и четкость изображения. Сохранность изображения достигается за счет двусторонней матовой ламинации с мелкозернистой текстурой.

Оборотная сторона открытки имеет линовку для подписи и пожеланий дарителя, а также штрих-код для товарного учета на розничных точках. Изделие поставляется в индивидуальном слюдяном пакетике, который гарантирует сохранность от потертостей и загрязнений во время транспортировки и хранения на открытой витрине.

Предложите покупателю сделать вручение открытки более эффектным, вложив ее в конверт подходящего оттенка с серебристым тиснением. Мы предлагаем наши дизайнерские конверты и для этой открытки рекомендуем оттенки «Черная икра» и «Кремово-белый».

Размер: 105х148 мм

Материал: мелованная бумага

Плотность: 300 г/м2

Упаковка: индивидуальный пакетик-слюда

Вид: открытка-карточка

Штрих-код: на обороте

Смотрите также