Мини-открытка "С новым годом" / 5 шт.

LIFE POSTER
150460
60,00
руб.
Мини-открытка «С новым годом» - светлое поздравление с праздником, аранжированное любимыми его атрибутами – теплыми носочками, еловыми ветвями и ягодами рябины. Нейтральный тон открытки позволяет использовать ее как универсальное поздравление для всех – от коллег до близких. Яркие цветовые акценты в иллюстрации добавляют ощущения праздника и позволяют разнообразить подарочную упаковку в соответствии с цветовой гаммой открытки.

Это универсальный вариант новогодней открытки для любой точки продаж. Открытка понравится большинству покупателей своей спокойной гаммой и сюжетом. Кроме того, ее можно использовать в качестве комплимента в клиентском сервисе или дополнительной опции упаковки.

Для дополнительной упаковки этой открытки подходят крафтовые конверты – предложите покупателям те, что есть у нас. А для украшения подарочной упаковки отлично подойдут бирки из дизайнерской бумаги в насыщенном красном цвете. Они перекликаются не только цветовой гаммой, но и скругленными краями и миниатюрным размером.

Мини-открытки поставляются комплектами по 5 штук. Они выполнены на карточках из плотной мелованной бумаги формата А7 (7х10 см) со скругленными углами. Открытка с обеих сторон покрыта матовой ламинацией, которая препятствует появлению царапин и загрязнений на поверхности. Оборотная сторона свободна для подписи дарителя.

Размер: 70х100мм

Материал: мелованная бумага с двусторонней матовой ламинацией

Плотность: 300 г/м2

Штрих-код: на обороте

Смотрите также