Мини-открытка "С нежностью в сердце" / 5 шт.

LIFE POSTER
151009
60,00
руб.
Мини-открытка «С нежностью в сердце» покоряет романтической иллюстрацией в цветах кофейной пенки и сладостей. Сердца в цветах шоколада, капучино, зефира и меренги передают нежность и чувственность, что особенно актуально для поздравления в День Всех Влюбленных.

Благодаря отсутствию привязки к конкретному празднику, эта открытка становится универсальным дополнением к романтическому подарку в любое время года. Она прекрасно дополнит ассортимент флористической студии, кондитерской мастерской или студии по упаковке и оформлению презентов.

Открытка выполнена на карточке из мелованной бумаги плотностью 300 г/м2 формата 7х10 см. Уголки открытки скруглены во избежание повреждения при траспортировке и вертикальном хранении на витрине. С обеих сторон на открытку нанесено матовое ламинирующее покрытие с мелкозернистой тактильно приятной текстурой. Оно предотвращает загрязнения, потертости и преждевременное выцветание пигмента даже при хранении под интенсивным витринным освещением.

На оборотной стороне предусмотрено поле для подписи дарителя, а также штрих-код для товарного учета. Открытки в миниатюрном формате поставляются комплектами из 5 единиц.

Предложите покупателю дополнить открытку дизайнерским конвертом для денег из нашего ассортимента. С иллюстрацией на открытке «С нежностью в сердце» идеально сочетаются конверты в оттенках «Горячий капучино», «Срезанный бутон» и «Белый фарфор». В качестве дополнительной украшающей детали можно выбрать конверт с тиснением в виде сердца на клапане кармана.

Размер открытки: 7*10 см

Праздник: 14 февраля

Материал: мелованная бумага с двусторонней матовой ламинацией

Плотность: 300 г/м2

Штрих-код: на обороте

Смотрите также