Мини-открытка "Принцессе моего сердца" / 5 шт.

LIFE POSTER
151429
60,00
руб.
Нежная открытка «Принцессе моего сердца» - прекрасное дополнение к подарку на 14 февраля, романтическое свидание или особую дату для влюбленных. Пудрово-розовый цвет и мечтательная иллюстрация с небрежными росчерками без сомнения покорит сердце любой принцессы, вне зависимости от возраста.

Открытка в нежных розовых тонах прекрасно сочетается с букетом цветов и минималистичной упаковкой подарков в белых или розовых тонах. Такая открытка станет прекрасным универсальным дополнением к ассортименту магазина цветов, студии по упаковке презентов или любой розничной точки с товарами для хобби. За счет отсутствия привязки к конкретной дате, эта открытка будет востребована романтическими натурами в любое время года.

Мини-открытки имеют формат 7х10 см, и выполнены в виде карточек из мелованной бумаги плотностью 300 г/м2. Углы обладают изящным закруглением, которое препятствует загибам и повреждениям при транспортировке и хранении на витрине. Открытка с обеих сторон покрыта матовым ламинированием, которое препятствует появлению бликов при попадании прямого цвета, а также сохраняет внешний вид открытки даже под интенсивным светом на витрине.

На оборотной стороне мини-открытки предусмотрено место ля подписи дарителя и штрих-код для товарного учета. Открытки миниатюрного формата поставляются комплектом из 5 единиц при заказе на сайте.
Формат открыток прекрасно подходит для вручения их вместе с денежным подарком или подарочным сертификатом. Чтобы сделать вручение презента более эффектным, рекомендуем вложить мини-открытку в наш дизайнерский конверт для денег. Предложите клиенту конверт с тиснением, соответствующим случаю – например, с обычным сердцем или надписью «Любовь навсегда». Для открытки «Принцессе моего сердца» мы рекомендуем конверт в цвете «Белый фарфор».

Размер: 70х100мм

Материал: мелованная бумага с двусторонней матовой ламинацией

Плотность: 300 г/м2

Штрих-код: на обороте

Смотрите также