Набор открыток для мужчины - 27 шт.

LIFE POSTER
370080
300,00
руб.
Мужские открытки стремительно набирают популярность, и мы в LIFE POSTER полностью поддерживаем это направление! Представляем вам набор из 30 мини-открыток для мужчин, которые станут удачным приложением к подарку на любой праздник и повод.

Мы собрали 10 самых популярных «мужских» дизайнов миниатюрных открыток. В наборе каждый из них представлен в трех экземплярах. Покупка набора позволяет сэкономить не только время на выбор каждой позиции, но также 20% стоимости по сравнению с заказом отдельных наименований.
Почему именно этот набор?
Кому подойдет набор?

Почему именно этот набор?

Сомневаетесь в том, что набор мужских открыток сможет стать актуальным пополнением вашего ассортимента? Не стоит, ведь мы позаботились о том, чтобы в набор вошли самые универсальные и продаваемые дизайны, которые найдут своего покупателя в любой сезон. Мы считаем, что открытки для мужчин должны быть разными, как и сами мужчины – поэтому в наборе есть поздравительные карточки для брата, отца, друга, возлюбленного и коллеги. Вместо традиционного дизайна для 23 февраля мы создали открытку с камуфляжными мотивами, которую можно подарить в торжественные даты для любого вида войск, а также нейтральные дизайны без подписей, которые будут уместны на любом торжестве.

Мини-открытки выполнены на карточках размера 7х10 из плотной бумаги с закругленными краями и двусторонней матовой ламинацией. Благодаря небольшому размеру и продуманному форм-фактору наши поздравительные карточки выгодно дополнят даже небольшой формальный презент, букет или тематический набор. Их можно хранить в портмоне, под обложкой паспорта или чехлом телефона, чтобы сохранить воспоминания о теплых моментах из жизни.

Кому подойдет набор?

Набор мужских открыток прекрасно подойдет для продажи в розничных магазинах подарков, в гик-шопах, а также в точках продажи тематических товаров для рыбалки, туризма и других хобби. Благодаря нейтральности оформления и формулировок пожеланий эти открытки не подчеркивают исключительно брутальных черт характера. Они ориентированы на поздравление мужчины как члена семьи, коллектива, как объекта романтических чувств, а потому будут актуальны в любое время.
Смотрите также