Мини-открытка "Сердца на нитке" / 5 шт.

LIFE POSTER
150590
60,00
руб.
Задорная и яркая мини-открытка «Сердца на нитке» с игривым орнаментом и комплиментами подойдет для дополнения подарка второй половине, подруге, маме или сестре. Динамичная иллюстрация и теплые слова, обращенные к получательнице, станут прекрасным сопровождением презента в праздничный день, значимую дату или вовсе без повода.

Мини-открытка прекрасно подойдет для подарка на День Святого Валентина, день рождения или иной повод. Она будет востребована в любой сезон благодаря отсутствию привязки к конкретному празднику и времени года. Такая открытка успешно займет место в базовом ассортименте флористической студии или магазина с товарами для хобби.

Открытка выполнена на карточке из мелованной бумаги плотностью 300 г/м2 с размерами сторон 7х10 см. Уголки открытки скруглены, чтобы избежать их повреждения при транспортировке и хранении на открытых витринах. Обе стороны карточки защищены матовым ламинирующим покрытием, которое препятствует образованию бликов, загрязнений и потертостей.

На оборотной стороне открытки предусмотрено поле для подписи дарителя и штрих-код для товарного учета. Открытки в миниатюрном формате поставляются комплектами из 5 единиц.

Предложите покупателю дополнить открытку дизайнерскими конвертами для денег из нашего ассортимента. Конверты выпускаются с тиснением, соответствующим различным поводом – например, сердце или надпись «Любовь навсегда». Для сочетания с иллюстрацией на открытке «Сердца на нитке» мы рекомендуем конверты в оттенках «Темно-красный» или «Белый фарфор».

Размер: 70х100мм

Материал: мелованная бумага с двусторонней матовой ламинацией

Плотность: 300 г/м2

Штрих-код: на обороте

Смотрите также