Мини-открытка "Я обнимаю тебя нежно-нежно, снежно-снежно" / 5 шт.

LIFE POSTER
150774
60,00
руб.
Мини-открытка «Я обнимаю тебя нежно-нежно» - это воплощение романтики и трогательной заботы в одной маленькой открытке. Благодаря ей даритель может выразить самые нежные чувства и поздравить любимого человека с зимними праздниками. Или приложить ее к подарку без особенного повода, проявив тем самым лучшие качества.

Иллюстрация на открытке выполнена в светлых прохладных тонах и текстурах пастельных набросков. Такая иллюстрация сочетается с различными видами упаковки и дополнительных аксессуаров – например, с крафтовыми конвертами (у нас такие есть!) – они придадут немного шероховатости и небрежности. А если нужно добавить нежности и романтики, предложите клиенту наши декоративные конверты или конверт для денег с тиснением в виде сердца. Для этой открытки мы особенно рекомендуем цвета «Голубая пастель», «Лесной лишайник» и «Темно-зеленый».

Мини-открытки поставляются наборами по 5 штук. Каждая из них отпечатана на карточке размером 7х10 см, изготовленной из мелованной бумаги плотностью 300 г/м2. Углы карточек нарочито скруглены, благодаря чему они не повреждаются и не гнутся. Иллюстрация и поверхность открытки дополнительно защищены двусторонней матовой ламинацией. Благодаря этому покрытию поверхность не пачкается прикосновениями, не царапается и не затирается. На оборотной стороне открытки предусмотрено место для подписи дарителя.

Размер: 70х100мм

Материал: мелованная бумага с двусторонней матовой ламинацией

Плотность: 300 г/м2

Штрих-код: на обороте

Смотрите также