Мини-открытка "Моей любимой и родной" / 5 шт.

LIFE POSTER
150279
60,00
руб.
Мини-открытка «Моей любимой и родной» в насыщенном фиалковом цвете универсальна для поздравления любимой девушки, сестры, подруги или мамы. Нарочито небрежная иллюстрация на фоне благородного глубокого оттенка передаст настроение и чувства без лишних слов.

Открытка особенно актуальна на День Святого Валентина, однако не привязана к конкретному празднику. За счет лаконичности и универсальности пожелания, она подойдет не только для романтических поздравлений. Глубокий фиалковый цвет прекрасно дополняет букеты живых цветов и служит активным цветовым акцентом при минималистичной упаковке подарков. Такая открытка высоко востребована во флористических студиях, при упаковке презентов и в магазинах товаров для хобби и творчества.

Мини-открытки имеют формат 7х10 см и скругленные уголки. Для печати изделия используется мелованная бумага плотностью 300 г/м2. Поверхность защищена двусторонним матовым ламинированием, которое защищает поверхность от царапин, потертостей и преждевременного выгорания пигмента даже под ярким витринным освещением. Кроме того, ламинирование предотвращает загрязнение открытки при касании, что очень важно, когда она хранится на открытой стойке.

Оборотная сторона мини-открытки свободна для подписи дарителя. На ней также есть штрих-код для облегчения товарного учета. Открытки в миниатюрном формате поставляются комплектами по 5 штук.

Сделать вручение открытки можно еще эффектнее, вложив ее в дизайнерский конверт для денег из нашего ассортимента. Предложите покупателю обычный конверт, или конверт с тиснением в виде сердца. В конверты такого формата легко умещается не только мини-открытка, но также купюры и подарочный сертификат. Для открытки «Моей любимой и родной» мы рекомендуем конверт в оттенке «Белый фарфор».

Размер: 70х100мм

Материал: мелованная бумага с двусторонней матовой ламинацией

Плотность: 300 г/м2

Штрих-код: на обороте

Смотрите также