Открытка "Все сбудется"

LIFE POSTER
101080
19,00
руб.
Открытка «Всё сбудется» - обнадеживающее обещание, которое хочется дать всем, кто дорог и близок. Иллюстрация выполнена в праздничном алом цвете, на котором изображены белые контуры разнообразной новогодней атрибутики – шарфы, шапки, ёлки, гирлянды и многое-многое другое. Эту открытку хочется рассматривать и держать в руках, вспоминая самые яркие моменты праздников.

Обилие деталей, яркий цвет и современный дизайн приглянутся как молодым людям, так и взрослым. Такую открытку с одинаково теплым откликом можно презентовать и рабочему коллективу, и другу, и родным. Ёмкое пожелание и настроение праздника для всех получивших ее гарантированы!

Эта открытка привлекает внимание стильным исполнением и лаконичностью поздравления. Она точно найдет своего покупателя, где бы ни находилась – в цветочной лавке, студии упаковки или магазине с подарками. Кстати, с ней отлично сочетаются наши бирки из дизайнерской бумаги насыщенного красного цвета.

Открытка выполнена на карточке из плотной мелованной бумаги размером 10х15 см. Поверхность с обеих сторон покрыта матовым ламинированием. На оборотной стороне есть разлиновка для подписи и штрих-код для учета товара. Каждая открытка поставляется в индивидуальном слюдяном пакетике, который сохранит безупречный товарный вид в ходе транспортировки и на открытой витрине.

Размер: 105х148 мм

Материал: мелованная бумага с двусторонней матовой ламинацией

Плотность: 300 г/м2

Упаковка: индивидуальный пакетик-слюда

Вид: открытка-карточка

Штрих-код: на обороте

Смотрите также