Открытка "Обнимайтесь теплее"

LIFE POSTER
101059
19,00
руб.
«Обнимайтесь теплее» - послание для самых близких, выраженных в одной поздравительной карточке. Нежно-голубой цвет, романтический тон и самые искренние пожелания объединились в одну лаконичную композицию на фоне веток елей, рябин и неторопливо падающего снега.

Эта открытка найдет свое место на прилавках флористических магазинов, магазинов подарков, студиях упаковки и сборки тематических боксов. Она адресована не только романтическим парам, но и семейному кругу – ведь самые теплые объятья мы получаем от родных.

Поздравительная карточка напечатана на плотной мелованной бумаге формата А6 (10х15 см). Она отлично подойдет для отправки стандартным почтовым конвертом или вручения в декоративном конверте (обратите внимание на наши дизайнерские конверты в цвете «Голубая пастель» как комплект к ней – у нас даже есть тиснение с сердечком для особых презентов). Поверхность покрыта двусторонней матовой ламинацией, и каждая открытка поставляется в индивидуальном пакетике-слюде – ни одна царапина не повредит иллюстрацию до вручения.

Размер: 105х148 мм

Материал: мелованная бумага с двусторонней матовой ламинацией

Плотность: 300 г/м2

Упаковка: индивидуальный пакетик-слюда

Вид: открытка-карточка

Штрих-код: на обороте

Смотрите также