Мини-открытка "Просто лю тебя" / 5 шт.

LIFE POSTER
150231
60,00
руб.
Мини-открытка «Просто лю тебя» в соответствии со своим названием выражает незамутненное поэзией чувство любви. Сдержанный, почти минималистичный дизайн с тремя сердцами и надписью лаконичным шрифтом идеально подходит для дополнения подарка на День Всех Влюбленных, на годовщину отношений или для подарка без повода для второй половины.

Такая открытка с классическим изображением символа романтической любви станет удачным дополнением к базовому ассортименту флористической студии, студии по упаковке презентов, а также магазина с товарами для хобби.

Открытка выполнена на карточке из мелованной бумаги плотностью 300 г/м2. Размер карточки – 7х10 см, уголки имеют плавное закругление. Такой форм-фактор предупреждает повреждение уголков при транспортировке и хранении на открытой витрине. Дополнительную плотность и защиту изделия от царапин и потертостей обеспечивает двустороннее матовое ламинирование, обладающее тактильно приятной шероховатой поверхностью.
На оборотной стороне карточки предусмотрено свободное пространство для подписи дарителя, а также нанесен штрих-код для товарного учета на розничных точках продаж. При заказе с сайта открытки в миниатюрном формате поставляются комплектами из 5 единиц.

Сделать вручение открытки можно еще эффектнее. Миниатюрный размер идеально подходит для сопровождения денежного презента и подарочных сертификатов. Предложите покупателю оформить поздравление, вложив открытку и подарки в дизайнерский конверт для денег из нашего ассортимента. Для открытки «Просто лю тебя» мы рекомендуем конверты с тиснением в виде сердца в оттенках «Срезанный бутон» и «Белый фарфор».

Размер: 70х100мм

Материал: мелованная бумага с двусторонней матовой ламинацией

Плотность: 300 г/м2

Штрих-код: на обороте

Смотрите также