Открытка "Обнимаю тебя нежно-нежно"

LIFE POSTER
101097
19,00
руб.
«Я обнимаю тебя нежно-нежно» - слова, которые у многих вертятся на языке. Они воплотились в открытку – нежную, снежную, но наполненную душевным теплом и заботой. Такое поздравление непременно станет радостным и желанным для человека, сердце которого зимой согрето от любви. Трогательная иллюстрация в прохладных тонах зимнего леса контрастирует с теплыми пожеланиями и атмосферой уюта. 

Такое приложение к подарку не останется незамеченным в флористических и кондитерских мастерских и студиях по упаковке подарков. Акварельные цвета и их переходы, картина заснеженных деревьев прекрасно сочетаются с зимними букетами, свежими пряниками и другими подарками, выбранными с любовью и вниманием.

Карточка размерами 10х15 см выполнена на плотной мелованной бумаге с двусторонней матовой ламинацией. Оборотная сторона открытки разлинована для подписи отправителя и искренних пожеланий. Каждая открытка поставляется в индивидуальном слюдяном пакетике, который сбережет поверхность от трения, царапин и загрязнений.

Размер: 105х148 мм

Материал: мелованная бумага с двусторонней матовой ламинацией

Плотность: 300 г/м2

Упаковка: индивидуальный пакетик-слюда

Вид: открытка-карточка

Штрих-код: на обороте

Смотрите также