Открытка "Энием, яратам сине"

LIFE POSTER
100854
19,00
руб.
Открытка «Энием, яратам сине» (с татарского: «Мамочка, я тебя люблю») – это напоминание о том, что любовь к маме общая для всех культур и языков. На открытке нет ничего лишнего – только текст и несколько красных сердец на кремово-белом фоне. Потому что этого вполне достаточно, чтобы выразить все, что хочется.

Эта открытка не останется незамеченной ни на одном корнере с подарками и товарами для праздника. Поздравление мамы на татарском языке востребовано и универсально, так как не привязано к конкретной дате и может быть использовано по любому поводу в течение целого года.

Для более эффектного вручения открытки предложите клиенту конверт из нашего ассортимента. Мы особенно рекомендуем дизайнерские конверты с тиснением в виде сердца, как на иллюстрации. Наиболее удачным выбором цветового сочетания станет конверт в цвете «Белый фарфор», «Темно-красный» или «Коралловый риф».

Открытки поставляются в индивидуальном слюдяном пакетике, который защищает поверхность открытки от случайного повреждения или загрязнения. Индивидуальная упаковка позволяет не только безопасно транспортировать изделие, но и делает возможным его хранение на открытой витрине для наглядного ознакомления со стороны покупателей. Открытки выполнены в типографском формате А6 (10х15 см) на мелованной бумаге плотностью 300 г/м2. Обе стороны открытки покрыты слоем матовой ламинации, который предотвращает повреждение печати. На оборотной стороне предусмотрено место для подписи дарителя и штрих-код для учета товара.

Размер: 105х148 мм

Материал: мелованная бумага с двусторонней матовой ламинацией

Плотность: 300 г/м2

Вид: открытка-карточка

Штрих-код: на обороте

Смотрите также