Мини-открытка "Загадывай" / 5 шт.

LIFE POSTER
151481
60,00
руб.
Мини-открытка «Загадывай» наполнена бесконечным оптимизмом и верой в будущее. Иллюстрация выполнена в нежных прохладных оттенках, вызывающих ассоциации с морозным зимним воздухом и утренней тени на снегу. Веточки рябины, искры инея и салазки под подарками – спутники праздничного настроения, сопровождающие эту открытку.

Цветовая гамма открытки сочетается со многими вариантами подарочной упаковки и дополнительными аксессуарами. Например, один из подарков на иллюстрации обернут в крафтовую бумагу. Предложите покупателю в качестве дополнительной упаковки для открытки крафтовый конверт, или дизайнерский конверт в одном из комплиментарных оттенков – «Лесной лишайник» или «Голубая пастель». Миниатюрный размер карточки позволяет уместить ее даже в конверт для денег вместе с подарочным сертификатом.

Мини-открытка «Загадывай» подойдет для вручения как коллегам, так и близкому окружению. Лаконичная и стильная иллюстрация не останется незамеченной в любом тематическом корнере с подарочными товарами. Также мини-открытки являются отличным дополнением к новогодним боксам и зимним букетам.

Стоимость указана за 5 мини-открыток, поставляемых комплектом. Изделия отпечатаны на плотной мелованной бумаге с двусторонней матовой ламинацией формата 7х10 см. Покрытие препятствует появлению царапин и выцветанию печати, что надолго сохраняет товарный вид открытки. Углы каждой карточки скруглены, что предотвращает их повреждения. Оборотная сторона открытки свободна для подписи дарителя.

Размер: 70х100мм

Материал: мелованная бумага с двусторонней матовой ламинацией

Плотность: 300 г/м2

Штрих-код: на обороте

Смотрите также