Мини-открытка "Дед Мороз" / 5 шт.

LIFE POSTER
151580
60,00
руб.
Открытка «Дед Мороз» посвящается всем «дедам», которые на новый год приносят подарки и дарят волшебное настроение. Папы, братья, дедушки, дяди или даже профессиональные символы праздника – все, кто примеряет ватную бороду и просит прочесть стишок под ёлочкой будут рады получить эту открытку.

Иллюстрация на открытке дарит ощущение уюта за счет мягких, округлых линий и насыщенных цветов. Приглушенный фон с яркими цветовыми акцентами позволяет сочетать открытку почти с любой праздничной упаковкой или конвертом. Обратите внимание на наши конверты для денег и дизайнерские конверты в цвете «Темно-красный», и на бирки из дизайнерской бумаги в красном цвете. Они завершат упаковку презента и сделают вид подарка более ярким.

Эти открытки идеально впишутся в ассортимент магазина хобби-товаров, тематических боксов и студии упаковки товаров. Компактный размер карточки позволяет приложить ее к презенту любых габаритов, вложить в конверт для денег или подарочного сертификата. Она также идеально подойдет для дополнения фуд-букетов и праздничных кондитерских изделий.

Мини-открытки поставляются комплектом из 5 штук. Они отпечатаны на карточках из плотной мелованной бумаги формата А7 (7х10 см). Каждая карточка покрыта двусторонней матовой ламинацией и имеет скругленные края, которые не мнутся благодаря форм-фактору. Покрытие защищает иллюстрацию от мелких царапин, загрязнений от касания и выцветания.

Размер: 70х100мм

Материал: мелованная бумага с двусторонней матовой ламинацией

Плотность: 300 г/м2

Штрих-код: на обороте

Смотрите также