Мини-открытка "Хочу быть рядом с тобой" / 5 шт.

LIFE POSTER
151535
60,00
руб.
Трогательное и романтичное признание на мини-открытке «Хочу быть рядом с тобой» - то, что иногда проще выразить образами, чем словами. Вот и здесь – висящие в ряд носочки для подарков и игрушечные снежинки, выполненные в цветах горького шоколада и кофе с воздушной пенкой, помогут понять все правильно без лишних слов. Иллюстрация открытки передает ощущение домашнего тепла и заботы.

Такая открытка будет особенно уместна во флористических лавках, кондитерских (ее цвет отлично сочетается с выпечкой!) и на корнерах в любом магазине с товарами для хобби и праздника. Ее миниатюрный размер позволяет вложить ее в декоративный конверт для денег (рекомендуем наши конверты в цвете «Горячий капучино»), а скругленные края сочетаются с нашими бирками из дизайнерской бумаги насыщенного коричневого цвета.

Мини-открытки поставляются в комплекте по 5 штук. Карточки размером 7х10 см выполнены из плотной мелованной бумаги со скругленными углами и двусторонней матовой ламинацией. На оборотной стороне открытки есть место для подписи дарителя.

Размер: 70х100мм

Материал: мелованная бумага с двусторонней матовой ламинацией

Плотность: 300 г/м2

Штрих-код: на обороте

Смотрите также