Мини-открытка "С наступающим новым годом" / 5 шт.

LIFE POSTER
151498
60,00
руб.
«С наступающим новым годом» - привычное поздравление, которое спустя годы не надоедает, а только становится все желаннее. Иллюстрация на этой мини-открытке хранит в себе атмосферу тайны и предвкушения праздника. Насыщенный синий цвет зимней ночи контрастирует с уютным домиком в центре композиции – символ семейного праздника.

Формат мини-открыток прекрасно подходит для того, чтобы вложить их в конверт для денег вместе с подарочным сертификатом – с этой открыткой отлично сочетаются «Голубая пастель», «Кремово-белый» или «Насыщенно голубой». А если в компанию к мини-открытке нужна бирка для подарка – предложите покупателю наши новогодние дизайнерские бирки в синем цвете. Они сочетаются с карточкой не только оттенком, но и скромным размером и скругленными краями. Вместе такой комплект усилит впечатление от подарка, сделает его эффектным и элегантным.

Мини-открытка «С наступающим новым годом» прекрасно дополнит ассортимент любого магазина, занимающегося новогодними подарками. Особенно востребованы они будут в магазинах хобби-товаров, студиях упаковки и кондитерских, готовящих имбирные пряники для праздничных чаепитий.

Набор мини-открыток поставляется в комплекте по 5 штук. Карточка открытки выполнена в формате 7х10 см (А7) в виде прямоугольника со скругленными краями. Плотная мелованная бумага прекрасно передает глубину оттенков иллюстрации. Она дополнительно защищена от трения, царапин и загрязнений двусторонней матовой ламинацией. Оборотная сторона открытки свободна для подписи дарителя.

Размер: 70х100мм

Материал: мелованная бумага с двусторонней матовой ламинацией

Плотность: 300 г/м2

Штрих-код: на обороте

Смотрите также