Мини-открытка "Обнимаю и верю" / 5 шт.

151702
60,00
руб.
Вдохновляющая и яркая открытка «Обнимаю и верю» наполнена оптимизмом. Яркий пейзаж в лаконичной стилизации под детский рисунок приободрит получателя и станет напоминанием о поддержке от близких.

Пожелание и сюжет открытки не привязаны к праздникам ил конкретным поводам, поэтому остаются актуальными на протяжение всего года. Мягкие оттенки хорошо сочетаются с живыми букетами или красочной упаковкой презента. Открытка может дополнить ассортимент любого корнера с товарами для праздника.

Открытка выполнена на карточке со сторонами 7х10 см, изготовленной из мелованной бумаги плотностью 300 г/м2. С обеих сторон изделие покрыто матовым ламинирующим покрытием, которое предотвращает появления загрязнений поверхности при касании, потертостей и царапин.

Уголки открытки имеют изящные скругления, что предотвращает повреждения уголков и утрату товарного вида. На оборотной стороне есть поле для подписи дарителя и штрих-код для товарного учета. Мини-открытки поставляются комплектами из 5 идентичных единиц.
Смотрите также