Мини-открытка "My love" / 5 шт.

151818
60,00
руб.
Яркая открытка «My love» - это лаконичное признание в любви. В ее дизайне нет ничего лишнего: только насыщенный оттенок красного и короткая надпись, выполненная каллиграфическим шрифтом.

Цветовое сочетание белого и красного прекрасно сочетается с классическими букетами и упаковкой подарков. Открытка будет особенно актуальна в праздник 14 февраля, однако также уместна для поздравления с днем рождения, годовщиной или дополнения подарка без повода. Такая открытка станет удачным дополнением к постоянному ассортименту флористических студий, корнеров с открытками в магазинах хобби-товаров или студий по упаковке презентов.

Открытка выполнена в виде карточки со сторонами длиной 7х10 см из мелованной плотностью 300 г/м2. На поверхности с обеих сторон нанесен слой матового ламинирующего покрытия, благодаря чему изделие не загрязняется при касании и сохраняет изначальный товарный вид.

Уголки карточки скруглены, за счет чего предотвращаются заломы при вертикальном хранении. На оборотной стороне предусмотрено нелинованное поле для подписи дарителя и штрих-код для товарного учета. Открытки миниатюрного формата поставляются комплектами из 5 штук.
Смотрите также