Мини-открытка "Зима, счастье и ты" / 5 шт.

LIFE POSTER
151528
60,00
руб.
«Зима, счастье и ты» - мини-открытка, наполненная любовью и оптимизмом. Несмотря на нетипичное цветовое сочетание пастельных оттенков голубого и розового, в ней есть все, что напоминает о новогодних праздниках: фигурки елей, елочные шары, блеск огоньков и снежинки.

Нежная открытка займет важное место в ассортименте флористической или кондитерской лавки, студии по упаковке подарков или сборке тематических боксов. Также она привлечет внимание на любой витрине с открытками, поскольку отличается романтическим настроем и необычной расцветкой.

Вручение открытки станет еще эффектнее, если вы предложите покупателю положить ее в наш декоративный конверт или конверт для денег (наши «малыши» помещаются даже в них!). С этой иллюстрацией прекрасно сочетаются конверты в цветах «Белый фарфор», «Голубая пастель» и «Срезанный бутон». Особенно, если на них есть тиснение в виде сердечка – как на самой открытке.

Мини-открытки поставляются комплектами по 5 штук. Изделия выполнены на прямоугольных карточках 7х10 см со скругленными краями. Наши карточки печатаются на мелованной бумаге плотностью 300 г/м2 с двусторонней матовой ламинацией. Оборотная сторона карточки предусматривает место для подписи отправителя.

Размер: 70х100мм

Материал: мелованная бумага с двусторонней матовой ламинацией

Плотность: 300 г/м2

Штрих-код: на обороте

Смотрите также