Мини-открытка "Волшебно- подарочного нового года"

LIFE POSTER
151504
60,00
руб.
Мини-открытка «Волшебно-подарочного Нового года» воплотила в себе ощущения в предвкушении праздника. Насыщенный зеленый цвет и немного волшебства иллюстрации перенесут любого в приятные воспоминания о детстве. 

Цвет хвои прекрасно сочетается с крафтовой бумагой для упаковки и конвертов. Цветовые акценты красного и желтого цветов позволяют также выбрать дополнительные аксессуары других расцветок, которые будут сочетаться с гаммой иллюстрации. В дополнение к этой открытке предложите покупателям конверты в цвете «Темно-зеленый», «Темно-красный» или «Индийский карри».

Эта открытка универсальна – пожелать волшебства и подарков можно как близким людям, так и коллегам. Такая открытка будет уместна во флористических студиях с зимними букетами, а также на любом корнере с аксессуарами для праздника. Миниатюрная открытка прекрасно дополнит как большой презент, так и конверт с подарочным сертификатом.

Мини-открытки поставляются в комплектах по 5 штук. Каждая карточка имеет формат А7 (7х10 см) и выполнена в форме прямоугольника со скругленными краями. Плотная мелованная бумага и двусторонняя матовая ламинация дополнительно защищают открытку от царапин и загрязнений. Оборотная сторона свободна для написания пожеланий. За счет увеличенной плотности открытки не мнутся и не треплются по краям, а ламинирование препятствует бликам при съемке.

Размер: 70х100мм

Материал: мелованная бумага с двусторонней матовой ламинацией

Плотность: 300 г/м2

Штрих-код: на обороте

Смотрите также