Мини-открытка "LOVE. Черные сердца" / 5 шт.

151733
60,00
руб.
Открытка «LOVE. Черные сердца» с лаконичным принтом в виде россыпи черных сердец на белом фоне и красным сердцем в центре композиции станет прекрасным дополнением к букету или подарку для любимого человека.

Благодаря монохромной цветовой схеме с ярким цветовым акцентом, открытка предусматривает множество удачных сочетаний с подарочной упаковкой или букетами различных оттенков. Открытка станет удачным пополнением базового внесезонного ассортимента любой розничной точки с товарами для праздника.

Открытка имеет формат А7 (7х10 см) и напечатана на мелованной бумаге плотностью 300 г/м2. Обе стороны дополнительно покрыты слоем матового ламинирования. Благодаря этому карточка приобретает дополнительную плотность, не загрязняется при касании, а иллюстрация не страдает от царапин или потертостей.

Уголки открытки скруглены, чтобы придать ей более аккуратный вид и сохранить товарный вид изделия. Оборотная сторона свободна для подписи дарителя, на нее также нанесен штрих-код для облегчения товарного учета на розничной точке. Мини-открытки при заказе с сайта поставляются комплектом из 5 идентичных единиц.

Смотрите также