Мини-открытка "Зажигай сердца" / 5 шт.

151771
60,00
руб.
«Зажигай сердца» - открытка, наполненная вдохновением. Сочетание насыщенного фиалкового цвета с желтыми акцентами в минималистичной иллюстрации позволяет сочетать открытку с различными оттенками упаковочной бумаги или букетов.

Универсальное пожелание и отсутствие привязки к конкретному праздничному поводу позволяет использовать открытку в качестве дополнения упаковки презента в любой сезон. Цветочный мотив иллюстрации прекрасно подойдет к ассортименту флористической студии, студии по упаковке подарков, или в качестве корпоративного «комплимента» для клиентов.

Открытка выполнена на карточке с размерами сторон 7х10 см из мелованной бумаги плотностью 300 г/м2. Поверхности обеих сторон дополнительно защищены слоем матового ламинирующего покрытия, имеющего приятную шероховатую поверхность. Оно защищает изделие от загрязнений, царапин и потертостей и препятствует появлению бликов при съемке.

Уголки карточки скруглены, что придает внешнему виду открытки аккуратности и изящества. На оборотной стороне есть свободное поле для подписи дарителя и штрих-код для облегчения товарного учета. Мини-открытки поставляются комплектами из 5 штук.
Смотрите также