Мини-открытка "Снежного счастья" / 5 шт.

LIFE POSTER
151474
60,00
руб.
Неожиданно розовая мини-открытка «Снежного счастья» из нашей новогодней коллекции – это свежий взгляд на поздравление с зимними праздниками. Она отлично подойдет не только для поздравления с новым годом, но и с другими значимыми датами снежного сезона. И, конечно, ее цветовая гамма не оставит равнодушной ни одну тонкую натуру.

Нежная, как зимний рассвет и румянец от мороза, и снежная, как зима в родных широтах – открытка с пожеланием снежного счастья точно удивит получателя. А чтобы сочетать ее с подарочной упаковкой или изящно презентовать, предложите покупателю наш декоративный конверт в цвете «Японский чай» или «Кремово-белый».

Эта открытка внесет разнообразие в ассортимент привычных красно-зеленых поздравительных карточек любого магазина. Она прекрасно сочетается с букетами зимних цветов, дополняет нежную кондитерскую глазурь или станет приятным сопровождением товаров для дома или хобби.

Мини-открытки поставляются наборами из 5 единиц. Они отпечатаны в типографском формате А7 (7х10 см) на карточках из плотной мелованной бумаги со скругленными краями. Иллюстрация и поверхность открытки защищены двусторонней матовой ламинацией, которая придает дополнительную плотность и сохраняет внешний вид опрятным даже на открытых витринах. Оборотная сторона открытки свободна для подписи отправителя.

Размер: 70х100мм

Материал: мелованная бумага с двусторонней матовой ламинацией

Плотность: 300 г/м2

Штрих-код: на обороте

Смотрите также