Мини-открытка "Мамочке моей, самой лучшей и родной" / 5 шт.

LIFE POSTER
151634
60,00
руб.
Уютная и теплая открытка «Мамочке моей, самой лучшей и родной», выполненная в приглушенных осенних цветах, станет желанным дополнением к подарку на День матери. Или же открытка может напомнить о летне-осенних днях и согреть солнечной цветовой гаммой в любое время года, независимо от повода и даты.

Такая открытка будет чрезвычайно популярна в качестве опции дополнительной упаковки в кофейнях и авторских кондитерских, во флористических студиях и студиях по упаковке подарков, а также на любом корнере с подарочной упаковкой и дополнительными товарами.

Миниатюрная открытка прекрасно сочетается с нашими дизайнерскими конвертами и конвертами для денег. Предложите клиенту вручить открытку в таком: мы особенно рекомендуем выбирать конверт с серебристым тиснением в виде сердца, которое перекликается с иллюстрацией. Сочетание по цветовой гамме выйдет наиболее удачным с конвертами в цветах «Горячий капучино», «Запеченная тыква» и «Индийский карри».

Мини-открытки поставляются комплектами по 5 единиц. Они выполнены на карточках типографского формата А7 (7х10 см). Карточки изготовлены из мелованной бумаги плотностью 300 г/м2 со скругленными уголками. Двусторонняя матовая ламинация придает дополнительной плотности изделию, препятствуя механическим повреждениям и загрязнению поверхности. На оборотной стороне открытки предусмотрено свободное место для подписи и пожеланий дарителя.

Размер: 70х100мм

Материал: мелованная бумага с двусторонней матовой ламинацией

Плотность: 300 г/м2

Штрих-код: на обороте

Смотрите также