Мини-открытка "Black" / 5 шт.

LIFE POSTER
151573
60,00
руб.
Мини-открытка «Black» - наша находка для сезона новогодних праздников. Это универсальная открытка без текста, выполненная в необычном цветовом решении – белое на черном. Она предназначена тем, кто не любит общей для всех новогодней суеты и предпочитает оставаться «на своей волне» при любых обстоятельствах.

Черные открытки с иллюстрацией на тему зимних праздников могут стать идеальным решением для вручения особых подарков – тематических, не вписывающихся в привычные рамки, не форматных. Кроме того, черный цвет, несмотря на «анти-праздничность» остается любимым у многих людей. Классическое сочетание монохромных оттенков может стать главным акцентом подарочной упаковки.

Такая открытка должна быть в ассортименте любого магазина, занимающегося продажей товаров к празднику. Она просто не сможет остаться незамеченной среди ярких и нарядных новогодних карточек. Также она прекрасно подойдет в качестве комплимента клиентам, особенно в сочетании с монохромным цветовым кодом компании.

Мини-открытки поставляются наборами по 5 штук. Каждая из них размером 7х10 см напечатана на плотной мелованной бумаге 300 г/м2 со скругленными краями. Поверхность открыток покрыта двусторонней матовой ламинацией, чтобы защитить рисунок от отпечатков пальцев, бликов при вспышке и незначительных царапин. На оборотной стороне предусмотрено место для подписи дарителя.

Размер: 70х100мм

Материал: мелованная бумага с двусторонней матовой ламинацией

Плотность: 300 г/м2

Штрих-код: на обороте

Смотрите также