Мини-открытка "Уютного нового года" / 5 шт.

LIFE POSTER
151467
60,00
руб.
Мини-открытка «Уютного нового года» объединила в себе теплые пожелания и атмосферу домашнего очага. Контраст насыщенного цвета зимней ночи и деревянных полок с украшениями и сладости переносит в момент совместного ожидания чуда. 

Цветовая гамма открытки одновременно нетипична для новогодних поздравительных карточек и легко узнаваема. Темное небо за окном, мягкие отблески огоньков гирлянды, текстура дерева, цвет корицы и имбирных пряников – это то, что с нетерпением ожидаешь каждый год, видишь в фильмах и стараешься привнести в жизнь.

Чтобы сделать внешний вид подарка более целостным и гармоничным, предложите вашим покупателям дополнения из нашего ассортимента, которые обладают тем же цветовым контрастом. Например, для упаковки открытки подойдет крафтовый конверт или дизайнерские конверты в цвете «Насыщенно голубой». Подарок отлично дополнит миниатюрная бирка из дизайнерской бумаги в темно-синем цвете с серебристым тиснением.

Пожелание уютного нового года уместно с любым подарком. Особенно оно будет сочетаться с товарами для дома – приятными декоративными украшениями, или с кондитерскими изделиями из авторских мастерских. Не останется без внимания эта открытка и в студиях по упаковке подарков, учитывая богатые возможности оформления презента в выбранной цветовой гамме.

Комплект включает в себя 5 мини-открыток, отпечатанных на мелованной бумаге размерами 7х10 см и плотностью 300 г/м2. Дополнительной долговечности изделию придает двусторонняя матовая ламинация и скругленные края – такие не истреплются от незначительного воздействия. На чистой оборотной стороне открытки даритель может написать свои пожелания.

Размер: 70х100мм

Материал: мелованная бумага с двусторонней матовой ламинацией

Плотность: 300 г/м2

Штрих-код: на обороте

Смотрите также