Мини-открытка "Пусть новый год наполнится мечтами" / 5 шт.

LIFE POSTER
151542
60,00
руб.
Мини-открытка «Пусть новый год наполнится мечтами» - нежная и спокойная иллюстрация с теплыми пожеланиями. Эта открытка наполнена светом и тихим спокойствием. Несмотря на нейтральную цветовую гамму, она вызывает самые уютные ассоциации за счет знакомых образов снежного пейзажа и городских домиков.

Иллюстрация на открытке прекрасно сочетается с различными видами упаковки, в том числе с крафтовой бумагой (или нашими крафтовыми конвертами). Для дополнения упаковки предложите клиентам наши дизайнерские бирки в насыщенном коричневом оттенке – они сделают внешний вид подарка завершенным и гармоничным.

Мини-открытка «Пусть новый год наполнится мечтами» найдет своего покупателя в любом корнере, посвященном новогодним праздникам, или в качестве дополнительной опции для упаковки заказа. Миниатюрный размер позволяет дополнить открыткой как небольшой презент, так и объемный.

Мини-открытки поставляются комплектами по 5 штук. Они отпечатаны на мелованной бумаге плотностью 300 г/м2 и покрыты двусторонней матовой ламинацией. Формат мини-открыток – А7 (7х10 см). Края скруглены, что сохраняет товарный вид изделия и препятствует повреждению уголков. Оборотная сторона открытки остается свободной для подписи и пожеланий дарителя.

Размер: 70х100мм

Материал: мелованная бумага с двусторонней матовой ламинацией

Плотность: 300 г/м2

Штрих-код: на обороте

Смотрите также