Открытка "С новым годом. Домики"

LIFE POSTER
101011
19,00
руб.
На открытке «С новым годом. Домики» изображен зимний вечер в маленьком городке, где дома будто собрались в круг, чтобы вместе дожидаться праздника. На иллюстрации, выполненной в нарочито детском стиле, все уже готовы к празднику – на площади стоит наряженная ёлка, а деревья поменьше виднеются возле домов и внутри комнат с зажженным светом. Это идиллическое представление о празднике, которого нам часто не хватает за бытовыми хлопотами. Кстати, к этой открытке есть пара – «Пусть счастье постучится в дверь».

Поздравление на открытке очень простое – «С Новым годом!». Благодаря этому – нейтральному сюжету и спокойному тону пожелания – дарить ее можно кому угодно, она всегда будет уместна. Для внесения более личного контекста даритель всегда может воспользоваться оборотной стороной с линовкой для подписи. Там же есть и штрихкод – чтобы удобнее учитывать открытки в базе магазина.

Открытка отпечатана на карточке формата А6 (10х15 см) из плотной мелованной бумаги. Чтобы сохранить иллюстрацию и впечатления от новогоднего праздника, открытка покрыта слоем двусторонней матовой ламинации. Плотность бумаги при аккуратном обращении гарантирует отсутствие заломов и загибов углов. Благодаря размеру, аналогичному фотокарточке, открытку очень удобно отправлять по почте или вложить в подарочный конверт для презента (кстати, посмотрите, какие есть у нас).

Каждая открытка поставляется в индивидуальном слюдяном конверте, который предохраняет поверхность от микроскопических царапин, трения и замятых углов. Благодаря этой упаковке можно не бояться выставлять открытки на витрину – они не потеряют товарный вид и не «залапаются».

Размер: 105х148 мм

Материал: мелованная бумага с двусторонней матовой ламинацией

Плотность: 300 г/м2

Упаковка: индивидуальный пакетик-слюда

Вид: открытка-карточка

Штрих-код: на обороте

Смотрите также