Бирка "Сердца черные" / 5 шт.

LIFE POSTER
200011
25,00
руб.
Бирка для подарка «Сердца черные» проиллюстрирована ритмичным орнаментом из белых сердец на черном фоне. Небольшой цветовой акцент в виде красного сердца придает бирке игривости и увеличивает число сочетаний цветовых вариаций с упаковкой подарка.

Монохромная гамма прекрасно сочетается как со сдержанными, так и с яркими вариантами упаковки букетов и подарков. Бирка прекрасно дополнит ассортимент студии по упаковке подарков или флористической студии.

Изделие выполнено из мелованной бумаги плотностью 300 г/м2 в формате 5х9 см. Уголки по верхнему краю закруглены во избежание случайного повреждения при креплении. 

Для фиксации на букете или подарочной упаковке предусмотрено отверстие в верхней части бирки диаметром 4 мм. Такой размер позволяет крепить изделие на разные типы бечевок, лент и декоративной шнуровки различной толщины. Все бирки поставляются комплектами из 5 единиц.

С биркой «Сердца черные» прекрасно сочетается мини-открытка в дизайне «Черные сердца», обыгрывающая тот же мотив принта в несколько измененном виде. Дополнить букет с такой биркой можно также дизайнерскими конвертами из нашего ассортимента – мы особенно рекомендуем конверты с тиснением в виде сердца. К этому дизайну подходят конверты в оттенках «Белый фарфор», «Темно-красный» и «Черная икра».

Размер: 50х90 мм

Материал: мелованная бумага с двусторонней матовой ламинацией

Плотность: 300 г/м2

Диаметр: 4 мм

Смотрите также