Бирка "Мамочке" / 5 шт.

LIFE POSTER
200189
25,00
руб.
Бирка «Мамочке» с изображением птичек подходит в качестве дополнения к подарку или букету на День матери, 8 марта или любую другую дату, не привязанную к большим праздникам. Такая открытка непременно привлечет внимание покупателей вне зависимости от времени года и сезона в любой точке продаж, где есть товары для праздника.

Глубокие оттенки и растительные мотивы иллюстрации прекрасно сочетаются как с букетами, так и с упаковочной бумагой для подарков. Чтобы сбалансировать цветовую гамму, предложите клиентам дополнить презент подарочным конвертом или конвертом для денег в цветах «Насыщенно голубой», «Голубая пастель» или «Белый фарфор». Мы особенно рекомендуем конверты с тиснением в виде сердца, чтобы подчеркнуть трогательный мотив подарка для мамы.

Бирки для подарков изготовлены на белоснежной мелованной бумаге размером 5х9 мм. Верхние уголки бирки скруглены, за счет чего она не мнется при соприкосновении с презентом. Поверхность покрыта двусторонней матовой ламинацией. Для крепления предусмотрено отверстие диаметром 4 мм – оно подходит как для лент, так и для бечевки.

Размер: 50х90 мм

Материал: мелованная бумага с двусторонней матовой ламинацией

Плотность: 300 г/м2

Диаметр: 4 мм

Смотрите также