Мини-открытка "Гуси" / 5 шт.

LIFE POSTER
151436
60,00
руб.
Милая открытка «Гуси» с двумя обнимающимися птицами – нетривиальная, но трогательная иллюстрация ко Дню Всех Влюбленных. Мягкие линии, текстура графита и яркие цветовые акценты передают романтическое настроение, чувство тепла и заботы.

Такая открытка привлечет внимание влюбленных из любой возрастной группы и станет отличным выбором для дополнения подарка или букета. За счет отсутствия привязки к конкретному празднику, она будет востребована круглый год – ее можно преподнести второй половине по любому поводу, от годовщины до романтического свидания. Иллюстрация прекрасно разнообразит ассортимент поздравительных открыток во флористической студии, студии по упаковке подарков или в магазине товаров для хобби.

Открытка напечатана на карточке из мелованной бумаги плотностью 300 г/м2 в формате 7х10 см. Углы открытки скруглены, что препятствует их заламыванию и повреждению при транспортировке и хранении на витрине. Поверхность обеих сторон покрыта мелкозернистой матовой ламинацией, дающей приятные тактильные ощущения. Покрытие также препятствует загрязнению открытки при касании и предотвращает выцветание пигмента даже на витринах с ярким освещением.

На оборотной стороне открытки предусмотрено место для подписи, а также штрих-код для облегчения товарного учета на розничных точках продаж. Мини-открытки поставляются наборами по 5 единиц.

Открытки миниатюрного формата прекрасно подходят для приложения к денежному подарку или подарочному сертификату. Чтобы вручение презента было еще более эффектным, мы рекомендуем вложить открытку в один из наших дизайнерских конвертов для денег. Для открытки «Гуси» мы рекомендуем конверты в оттенках «Базальтовый фарфор», «Белый фарфор» или «Темно-красный». Также можно выбрать конверт с тиснением для подходящего случая – например, с серебристым сердцем или надписью «Любовь навсегда».

Размер: 70х100мм

Материал: мелованная бумага с двусторонней матовой ламинацией

Плотность: 300 г/м2

Штрих-код: на обороте

Смотрите также